Katalognummer: 1416 / Postennummer: 965232
1991/96 + 2001/2004 (also ohne 2000), jeweils mit postfrischen Marken befüllt. Ordentliche 1991/96 + 2001/2004 (also ohne 2000), jeweils mit postfrischen Marken befüllt. Ordentliche
Erhaltungen, manchmal leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute