Katalognummer: 3091 / Postennummer: 966116
dabei 1 x Schweiz - 20 Franken 1930/B, Vreneli, vz-, Randfehler, leicht verschmutzt, 5,8g Gold fein. 1 x Österreich - 1 Dukat 1915/NP, Franz Joseph, ss-vz, Belag, 3,44g Gold fein, als Anhänger gefasst mit 1,86g Gold fein. Dazu BRD, Silbermedaillen und Weiteres! Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute