Katalognummer: 3095 / Postennummer: 966147
1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze 14 n. Chr. - 37 n.Chr., Tiberius, Av: Büste des Tiberius, Rv: Steuerruder über Globus, am Fuß des Steuerruders kleiner Globus, s., berieben, Patina. Dazu Weiteres! Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute