Katalognummer: 3096 / Postennummer: 966150
z.B. 1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze unter Augustus/Nemausus, Av: Kopf des Augustus und Agrippa voneinander wegsehend, IMP DIVI F, Rv: Krokodil und Palme, COL NEM, s-ss, berieben, Patina. Dazu mehr. Erhalt verschieden.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute