Katalognummer: 281 / Postennummer: 963223
mittig 1 Diam. im Übergangschliff ca. 0,75 ct WEIß (H) / PI 2 sowie 8 kleinere Brillanten zus. ca. 0,28 ct (grav.) in GG 14K, Details rhodiniert. D: ca. 22 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. Collier-Etui anbei.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)