Katalognummer: 295 / Postennummer: 963507
bestehend aus 1 Collier (L: ca. 40 cm) u. 2 Paar Ohrstecker, Diam. zus. ca. 0,35 ct von guter bis mittlerer Farbe und Reinheit, GG 14K. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best., vereinzelte Diam. m. Kerbe.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)