Katalognummer: 843 / Postennummer: 956469
Metall, abstrahierte, vollplastische Ausführung, unsign., H: ca. 34 cm. Altersspuren, leicht fleckig, min. Klebestelle am Lenkrad. PROVENIENZ: von der Künstlerin erhalten.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)