Katalognummer: 1642 / Postennummer: 966417
abstrakte Komposition mit blautonigen und roten Farbflächen, u.re. sign. u. dat. 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 70x75 cm (77x81 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst