Katalognummer: 1657 / Postennummer: 940376
abstrahierte Landschaft mit Figuren, u.re. sign. u. dat. (19)99, Öl auf Leinwand, 120x110 cm (122x112 cm mit Rahmen). Part. äu. min. gewellt an den Ecken u. dem unteren Rand, wenige äu. min. Farbabplatzer. Mit integrierter Rahmenleiste.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde