Katalognummer: 1660 / Postennummer: 940295
Figur mit angewinkeltem Bein und nach vorn gestrecktem Arm vor blauem Hintergrund, unten in der Darstellung sign., Mischtechnik auf Leinwand, 120x80 cm. Äu. min. Beriebspuren an den Rändern. Verso Etikett mit Bez. "020S. Herman Brood", Titel u. Preis € 6500.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst