Katalognummer: 1816 / Postennummer: 966420
Serigraphie auf Papier, u. re. mit Blst. von Hand sign. u. dat. 1997, u.li. mit Blst. num. 53/75, Plattenmaße ca. 69x56 cm, Blattmaße ca. 85x70 cm, Außenmaße Rahmen ca. 89x73 cm. Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)