Katalognummer: 1817 / Postennummer: 966424
auf hellgrauem Grund, Farbserigraphie auf Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u,.li mit Blst. bez. 'E.A.' (Epreuve d'Artiste), Plattenmaße ca. 40,5x39 cm, Blattmaße ca. 53x42 cm, Außenmaße Rahmen ca. 68x53 cm. Mit verglastem Rahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)