Katalognummer: 1818 / Postennummer: 966460
18 Offset nach Fotografien, je von Hand sign. von Beuys oder Wilp, mit Titel- u. Textblättern in Originalmappe, num. 19/250, Edition Fey 1978, Außenmaße Mappe ca. 72x52 cm. Part. wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)