Katalognummer: 1819 / Postennummer: 941296
Farbradierung auf Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. XIX/XXV, Plattenmaße: ca. 48,5x41,5 cm, Blattmaße lt. Rg.: 70,5x50 cm. Äu. min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart mit Bez.. Echtheitsbestätigung durch Kunsthaus Schaller mit WVZ-Nr. R 151 liegt bei.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)