Katalognummer: 50 / Postennummer: 965757
Schauseite in verschiedenen Grünnuancen emailliert, brillantbesetzte Augen WEISS (H) / VVS (lt. Zertifikat), GG 14K. RW: ca. 56. Zertifikatkopie anbei. Leichte Tragespuren, Email an Kopfspitze leicht best.