Katalognummer: 51 / Postennummer: 965758
Schauseite in verschiedenen Grünnuancen emailliert, rubinbesetzte Augen, GG 14K, Stifte durch Scharnier herunterzuklappen. L: ca. 20 mm, B: ca. 10 mm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, Email an Kopfspitze u. Rubine leicht best.