Katalognummer: 66 / Postennummer: 965863
LGW - GW PI 3 begleitet von kleineren, bogenförmig angeordneten Brillanten zus. ca. 0,2 ct WEISS (H) / SI in WG 18K. RW: ca. 55. Leichte Tragespuren, einige Einschlüsse erreichen die Steinoberfläche.