Katalognummer: 71 / Postennummer: 965907
aus verschiedenen Farbedelsteinen wie Granat, Citrin, Amethyst, Peridot, Aquamarin, Turmalin u. Chromdiopsid, mittig 1 Brillant ca. 0,01 ct, WG 14K / 18K. RW: ca. 61. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.