Katalognummer: 72 / Postennummer: 965964
(ca. 6 x 4,5 mm) begleitet von 12 Achtkantdiam. zus. ca. 0,1 ct in GG / WG 14K. RW: ca. 47. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best., 1 Diam. m. Kerbe, Saphir mit feinen Rissen.