Katalognummer: 74 / Postennummer: 965974
mittig 2 Brillanten zus. ca. 1,8 ct GET (M - N) / PI umgeben von kleineren Diam. zus. ca. 0,7 ct LGW - GET(J - M) / PI in GG 18K. RW: ca. 61. Tragespuren, Steine tlw. best. / partiell matt, 1 Riss seitl. an Schulter.