Katalognummer: 75 / Postennummer: 965978
mit Diamantbesatz zus. ca. 0,9 ct u. wohl Smaragden, Platingehäuse, Schließe Metall, Handaufzugwerk, Funktion nicht geprüft. Tragespuren, Steine tlw. best. / besch., 1 Stein nachträglich ersetzt, Glas best. / m. feinen Kratzern.
Kategorie: Schmuck - Antik