Katalognummer: 93 / Postennummer: 966238
eine junge Dame mit Blumenschmuck darstellend, darüber diamantbesetzte Schleifen zus. ca. 0,4 ct WEISS - LGW (H - J) / PI - SI, bestehend aus 1 Anhänger / Brosche sowie 1 Paar Ohrhänger, WG 14K / 18K. Anhänger L: ca. 42 mm, Ohrhänger L: ca. 39 - 40 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
Kategorie: Schmuck - Antik