Katalognummer: 126 / Postennummer: 966396
in verschiedenen Schliffformen u. Größen zus. ca. 0,5 ct, mittlere bis niedere Farbe u. Reinheit, ornamental geschwungener Ringkopf, GG 18K, Schauseite tlw. Silber. Tragespuren, Steine tlw. best. / m. Kerbe, kl. Riss an Mittelstein.
Kategorie: Schmuck - Antik