Katalognummer: 141 / Postennummer: 966517
in Schlaufenform mit 2 größeren Altschliffdiam. begleitet von kleineren Altschliffdiam. zus. ca. 0,75 ct LGW / SI - PI in GG 18K, Schauseite platiniert, feine Millegriffesverzierungen. L: ca. 47 mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
Kategorie: Schmuck - Antik