Katalognummer: 143 / Postennummer: 966521
davon 2 Altschliffdiam. zus. ca. 0,2 ct LGW / VS u. 2 Diamantrosen, WG 18K, Schauseite tlw. platiniert, feine Millegriffesverzierungen. L: ca. 36 - 37 mm. Etui anbei (Gebrauchsspuren). Brisuren nachträglich angebracht, Leichte Tragespuren, Diamantrosen tlw. best.
Kategorie: Schmuck - Antik