Katalognummer: 196 / Postennummer: 966784
KP 5.200 €, mit 2 Herzelementen aus Perlmutt, im Mittelteil dreireihig, RG 18K. L: ca. 89 cm. Referenznr. 350658. Punziert "Bulgari" u. "2221AL". Kaufbeleg, Zertifikat, Bulgari Lederumschlag u. Umkarton anbei. Minim. Tragespuren.