Katalognummer: 197 / Postennummer: 966787
ca. 7,39 ct (punz.) in RSG 18K, KP 5.700 €. RW: ca. 55. Schlichte Form, massive Verarbeitung. Punziert "Jochen Pohl" u. "#105 XXL". Kaufbeleg, Zertifikat u. Jochen Pohl Etui anbei. Minim. Tragespuren.