Katalognummer: 239 / Postennummer: 966907
aktueller NP 799,- €, mit 1 Brillant in Krappenfassung sowie einem Diamantband zus. ca. 0,1 ct WEISS (H) / SI (lt. Zertifikat), WG 14K. RW: ca. 60. Leichte Tragespuren. Christ Etui u. Zertifikat anbei.