Katalognummer: 241 / Postennummer: 966911
in Fassung mit 5 eingeriebenen Brillanten, zus. ca. 0,4 ct, WEISS - LGW (H - J) / VS - SI, als Durchläufer an Omegacollier, GG 14K, L: 38 cm, Magnetkugelschließe nicht zugehörig, Metall vergoldet, 1 Brill. im Unterteil bestoßen.