Katalognummer: 245 / Postennummer: 966925
GG / WG 18K, 1x halbplastisches Herz ausgefasst mit ca. 22 Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, platiniert, 1x 3 herzförmig facettierte Diamanten untereinander, zus. ca. 1 ct, WEISS - LGW (H - J) / VS - SI.