Katalognummer: 254 / Postennummer: 966951
umgeben von Brillanten zus. ca. 0,55 ct WEIß (H) / VSI, GG 14K, aufklappbar, Handaufzug, stäbchenförm. Armband mit Quaste, tlw. emailliert, Uhr beidseitig mit Steckschließe, abnehmbar, als Anhänger u. Brosche tragbar. L: ca. 16,5 cm. Leichte Tragespuren, Email tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen, Steine tlw. leicht best., Zifferblatt partiell verschmutzt.
Kategorie: Schmuck - Antik