Katalognummer: 258 / Postennummer: 966960
darunter 1 Anhänger mit 17 Achtkantdiam. zus. ca. 0,1 ct von mittlerer Farbe u. Reinheit, GG / WG / RG 18K u. 1 Anhänger m. Saphircabochon (ca. 8 x 10mm) sowie 1 Brillant ca. 0,04ct von guter Farbe u. Reinheit, GG 18K. Tragespuren, Saphir rückseitig besch., Steine tlw. best.