Katalognummer: 259 / Postennummer: 966962
insg. 27 Brillanten im Verlauf von zus. ca. 1 ct, WEISS (H) - GW (L) / SI - P1, zahlreiche blaue Saphire im Carréschliff, GG 18K, Innenumfang ca. 15,5 cm, Schließe mit Sicherheitsacht, mit Tragespuren.