Katalognummer: 268 / Postennummer: 966974
umzogen von einer netzartigen Struktur besetzt mit 5 Brillanten zus. ca. 0,15 ct von guter Farbe u. Reinheit, WG 18K. RW: ca. 56. Leichte Tragespuren, Steinmaterial tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen.