Katalognummer: 494 / Postennummer: 966565
Messing/vergoldet. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit einwandfrei 06/2018). H: ca. 15cm, B: ca. 28cm, T: ca. 9cm. Mit Bedienungsanleitung und leerer Gravurplatte zum Aufkleben. Normale Alters- u. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,