Katalognummer: 613 / Postennummer: 966442
Dekor "Maria Theresia", grüner Blumendekor sowie Goldstaffage, bestehend aus Kanne, Milchkännchen und Sahnegießer, Zuckerdose, 6 Teetassen/UT, 6 Kuchenteller, dazu 1 Vorlageschälchen ROSENTHAL, Marken, 1 Teller best., min. Altersspuren.