Katalognummer: 619 / Postennummer: 966710
6 Kaffeetassen (1 beschädigt), 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne (mit Riss, Beschädigung am Deckel innen), 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose, Goldstaffage mit kleinen Abplatzern, Alters- und Gebrauchsspuren.