Katalognummer: 832 / Postennummer: 966481
Visitenkartenschale aus rötlichem Marmor, flach gemuldet, Fahne mit vollplastischem Bronzebär verschraubt, dunkel patiniert, besch., Platte mit kl. Sprung, Alters- und Gebrauchsspuren, D 30 cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)