Katalognummer: 1602 / Postennummer: 966754
auf einem Beistelltisch zum Stillleben arrangiert, u.re. geritzte Bez. u. Dat. 'KSchH 1968', Öl auf Karton, ca. 78x60 cm (88x70 cm mit Rahmen). Karton min. gewölbt, fleckig. Mit Rahmen (Kanten besch.). Verso Etikett Kunsthaus Schaller, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)