Katalognummer: 1604 / Postennummer: 966757
1x "Rosen in einer Glasvase vor Landschaft", 1x "Herbststrauß und Früchte im Interieur", je u.re. sign., Öl auf Karton, je ca. 13x15 cm (19x21 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)