Katalognummer: 53 / Postennummer: 966635
Stahl vergoldet, Nr. 6800 L, Quartzwerk, rechteckiges Zifferblatt ohne Indizes mit Gucci-Details, Armspange im Bambus-Design mit Klappschließe, L: ca. 17 cm, leichte Gebrauchsspuren, (Batterie neu 6/2018).
Kategorie: Accessoires