Katalognummer: 71 / Postennummer: 966155
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Schwarz, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Tragespuren.
Kategorie: Accessoires