Katalognummer: 1 / Postennummer: 966295
Blech, grau, Silberpfeil, lenkbare Vorderachse, Startnr. 6, gummibereift, Fahrerfigur aus Masse, Friktion. Im Originalkarton (min. besch.), Funktion nicht geprüft, l. bespielt, Farbabplatzer an Figur, Windschutzscheibe fehlt, L. ca. 34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)