Katalognummer: 2 / Postennummer: 966297
Blechkörper mit Filzbekleidung, Tanzpartnerin aus Celluloid, Figur dreht sich im Kreis und schwingt Tanzpartnerin hoch und runter, Uhrwerk. Bespielt, Altersspuren, 1x Schmuckelement an Hut fehlt, Funktion nicht geprüft, H. ca. 13 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)