Katalognummer: 6 / Postennummer: 966307
bestehend aus 5521/16 Auto-Union-Rennwagen: Guss, Einstiegsklappe aus Blech, aluminiumfarbig lack., aerodynamische Form, gummibereift, 1938-1940 und weiterem Rennwagen: Blech, silbern, ungemarkt, Startnr. 2, gummibereift. Bespielt, 5521/16: part. Farbabplatzer, Innenraum u. Fahrer besch. (lose Teile anbei), ungemarkter Rennwagen: Delle auf Unterseite, Altersspuren, L. ca. 10/14 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)