Katalognummer: 7 / Postennummer: 966312
bestehend aus Susi Nr. 827, Frosch, Vogel, Pappmaché-Esel mit grauem
Plüsch bezogen, Kreisel u. Rodo Kino im Originalkarton. Meist m. Uhrwerk, 1 Schlüssel anbei. Bespielt, Altersspuren, part. Fehlstellen, Funktion nicht geprüft, H. (Esel) ca. 15 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)