Katalognummer: 8 / Postennummer: 966326
bestehend aus Kommandoauto: Blech, dunkelblau, Uhrwerk, reagiert auf Luft beim Sprechen, pfeifen od. blasen auf das Schutzgitter des Daches, versch. Funktionen, Anleitung und Porsche: Kunststoff, rot, Fernsteuerung m. Batteriebetrieb. 1x in Originalkarton (l. besch.), part. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, L. ca. 14,5/37,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)