Katalognummer: 12 / Postennummer: 966336
Holz, farbig gefasst, Zaumzeug und Sitzfläche v. Sattel aus Leder, Echthaar-Schweif, auf Brett mit Scheibenrädern montiert, Schnur zum Ziehen. Altersspuren, Farbabplatzer, part. besch. bzw. Fehlstelle, 1 Achse ergänzt, HxB ca. 62x59 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)