Katalognummer: 15 / Postennummer: 966369
Blech, schwarz, Ford Coupe T/1917, Benzinfeuerzeug im Kofferraum, lenkbare Vorderachse, gummibereift, seitl. Feststellbremse. Im Originalkarton (min. Altersspuren) m. Anleitung, min. bespielt, Lenkrad fehlt, Funktion nicht geprüft, L. ca. 16 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)