Katalognummer: 18 / Postennummer: 966658
bestehend aus 2 Bohrmaschinen, 1 Bandsäge, 1 Tischkreissäge, 2 Schleifsteinen und 1 Transmission. Dazu 1 Elektromotor. Alters- und Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, auf Holzbrett montiert, nicht überprüft, L. (Transmission) ca. 50 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)